Сделать заявку

Сделать заявку

Поставка авиационных смазочных материалов

Выполнена срочная авиаотправка авиационных масел, смазочных материалов и антифрикционной суспензии.

Практически две тонны авиационных смазок, авиационных масел и спецпокрытий, необходимых для обслуживания авиапарка, были изготовлены по спецзаказам и направлены конечному клиенту. Часть позиций была срочно изготовлена и отгружена в связи с ситуацией AOG (Aircraft On Ground).

Согласно международному контракту, в поставку вошли следующие материалы: MS8RK / МС-8рк; ERA / Эра (ВНИИНП-286); TSIATIM 221 / Циатим-221; NK-50 / НК-50; PFMS-4S / ПФМС-4с; AMC-3 / АМС-3; PVK / ПВК; VAP-2 / ВАП-2. Перед отправкой все образцы отгружаемой продукции подверглись дополнительным исследованиям на соответствие требованиям стандартов на их изготовление. Анализ параметров и оценка качества продукции выполнены в независимой аккредитованной химико-технической лаборатории с предоставлением протоколов испытаний.

Одним из направлений внешнеторговой деятельности ООО «МРР» является экспортная поставка масел, смазочных материалов и технических жидкостей. Специалисты нашей компании контролируют все этапы выполнения контрактных обязательств: размещение заказов на заводах-изготовителях, получение разрешительной документации для осуществления экспортной поставки, дополнительный контроль качества продукции в независимой химико-технической лаборатории, экспортную упаковку товара, получение паспортов безопасности, таможенное оформление и непосредственно процесс доставки товара конечному клиенту.

Подробную информацию можно получить по телефонам и электронной почте, указанным в разделе контакты нашего сайта.

05.02.2019