Сделать заявку

Сделать заявку

Поставка строительно-отделочных и сопутствующих материалов для текущего ремонта и реновации производственных подразделений в Краснодарском и Ставропольском крае

Выполнена комплексная поставка строительно-отделочных материалов, сопутствующих изделий и оборудования, необходимых для организации рабочих пространств и маркировки территорий в линейных производственных подразделениях международной корпорации.

Согласно запросу клиента, была сформирована контрактная спецификация, включающая в себя порядка пятидесяти наименований.

В группу изделий, необходимых для выполнения ремонтных работ, вошли: скотч армированный, скотч двухсторонний, оцинкованные и полиэтиленовые вёдра, несколько типов малярных валиков и роликов для них, растворитель Р-5, силиконовые герметики для изоляции кровли и внутренних швов, пистолеты для нанесения герметиков, пистолеты для монтажной пены, монтажная пена и очиститель монтажной пены, теплоизоляция и гидроизоляционные материалы, защитные ПВХ-тенты с люверсами, строительные перчатки, листовая нержавеющая сталь и проч.

Для обеспечения комфорта сотрудников в перечень поставки включены: светильники, водонагреватели на 50 и 150 л, дверные доводчики.

Для организации и благоустройства прилегающей территории поставлены: лопаты штыковые титановые, лопаты совковые, парковочные и дорожные столбики по ГОСТ Р 50970-2011, стальные тросы для растяжки и зажимы к ним, конусы для ветроуказателей ВВП-120, поливочные шланги и другое оборудование.

Опыт ООО «МРР» в области комплексных поставок материалов и оборудования, необходимых для ввода в эксплуатацию и поддержания работоспособности промышленных объектов, позволяет выполнять в кратчайшие сроки сложные заказы самых требовательных клиентов.

27.11.2018